Лучший субстрат для тарантулов

Когда дело доходит до содержания тарантула, одна из наиболее обсуждаемых проблем — это то, что является лучшим субстратом для использования. Сегодня есть много вариантов на выбор. И у каждого свои слабости и сильные стороны. В результате, выбор лучшего субстрата для тарантулов может быть очень запутанным.

12 лучших вольеров тарантула: обзор и руководство 2019

Имея это в виду, мы провели собственное исследование и обнаружили лучший X-субстрат для тарантулов, которые в настоящее время доступны на рынке. Мы выбираем эти продукты на основании их характеристик, комментариев предыдущих покупателей и рейтинга Amazon.

10 лучших субстратов тарантула

Ниже приведены 10 лучших субстратов тарантула, из которых вы можете выбрать. Обратите внимание, что следующие продукты не перечислены ни в каком конкретном порядке. Постельное белье Zoo Med Forest Floor содержит больше постельных принадлежностей по сравнению с другими вариантами. Так что, если у вашего тарантула большая клетка, это может быть отличным вариантом.

Этот продукт, с другой стороны, сделан из 100% натуральной кипарисовой мульчи. Фактически, этот тип материала превосходен, когда речь идет о поддержании влаги, особенно если его наносят слоями с песком и почвенной смесью сверху.

Ключевые особенности

Хотя это постельное белье сделано специально для змей, это не означает, что его нельзя использовать для тарантулов. На самом деле, этот продукт Zoo Med предложит вашему тарантулю натуральный и в то же время безопасный субстрат. У зоопарка Med Aspen Snake постельные принадлежности имеют степень абсорбции 191%.

Кроме того, он не имеет запаха, поэтому безопасен для тарантулов и других животных, таких как змеи, ящерицы, насекомые, черепахи, черепахи и даже птицы. Еще одна вещь, это лучший субстрат тарантула, который не содержит токсичных масел, таких как древесная стружка и кедр.

Сейф для мелких животных

Одним из лучших субстратов для тарантулов является вермикулит. Тем не менее, этот продукт Джоша Лягушки может быть отличным вариантом. Вермикулит лягушки Джоша довольно дешево. И кроме того, он также очень прост в использовании. На самом деле, даже если вы впервые используете подложку, вам также будет легко.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: