Лучший помет и ящик для мусора для ежей

Очистка вашего какашка ежа может быть сложной задачей. Тем не менее, тренировка ежа на самом деле делает уборку приятнее и быстрее. Мало того, у вас будет больше времени, чтобы поиграть со своим питомцем. Но для того, чтобы тренировать мусор, у вас должен быть лучший мусор для ежей, а также ящик для мусора.

Но из-за множества доступных на рынке вариантов, выбор лучшего сегодня никогда не был легкой задачей. Итак, чтобы помочь вам и другим владельцам ежей, в этом контенте мы собрали лучшие пометы ежей, где вы можете выбрать.

Помет маленьких животных от Кайти

Этот мусор сделан из 100% нетоксичного бентонита, всех природных минералов. Тем не менее, песок для мелких животных безопасен для вашего питомца.

Кроме того, этот мусор способен поглощать влагу при контакте и помогает контролировать запах отходов вашего питомца. Фактически, он поглощает в 10 раз больше своего веса, когда находится в воде.

Дрессировка помета для посещения туалета мелких животных Кайте

Как и первый продукт, этот мусор, предназначенный для ванных комнат Kaytee, также сделан из натуральных и нетоксичных минералов. Этот продукт очень прост и удобен в использовании, так как он был упакован в легко разливаемый и закрывающийся пакет.

С другой стороны, это сократит время чистки клетки на 30 процентов. Кроме того, это довольно дешево, но эффективно использовать для обучения мусора. Однако это больше подходит для песчанок, хомяков, ежей и других мелких животных.

Бумажные отходы для мелких животных от Fresh News

Этот помет бумаги для мелких животных является одним из лучших пометов для окружающей среды, вы и более важно для вашего питомца. Хорошая вещь об этом продукте — то, что он устраняет запахи, быстро сохраняя среду обитания вашего питомца всегда свежей, благодаря его технологии блокирования аммиака.

Еще одна хорошая вещь об этом

Еще одна хорошая вещь об этом мусоре — то, что это экологично и биоразлагаемо. Подстилка So Phresh изготовлена ​​из 100% переработанной бумаги, которая не рвется при намокании. Кроме того, это супер-абсорбент и мусор с низким содержанием пыли.

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: