Лучшие медленные кормушки для лошадей

Владельцы лошадей знают, что лошади должны регулярно есть небольшое количество пищи. В зависимости от потребностей в питании или размера вашей лошади, это означает, что от 15 до 30 фунтов сена следует разделить на небольшие порции в течение дня, это также означает, что вы будете в основном кормить своих лошадей в течение дня через регулярные промежутки времени. Для большинства хранителей лошадей это совсем не практично.

Соображения перед покупкой медленной подачи

Для тех, кто экспериментировал с различными типами систем кормления, некоторые из них поделились некоторыми ключевыми моментами, о которых следует помнить, чтобы избежать проблем с покупкой не того товара. Вот несколько вещей для рассмотрения:

Медленные пластиковые или металлические питатели

Если вы думаете об использовании металлической или пластиковой системы подачи для ваших лошадей, отверстия в стойке должны быть правильного размера приблизительно от 2 до 3 дюймов. Круглая или квадратная дыра, кажется, лучшая дыра для лошадей. Некоторые продукты имеют ряды планок вместо решеток.

Если у вас есть лошадь, которая нуждается в большом количестве сена, кормушки, имеющие планку, позволят им потреблять большое количество сена. Это потому, что намного легче извлечь большие полосы.

Подготовить метод захвата

Некоторые лошади достаточно умны, чтобы схватить стойку и выбросить ее из кормушки. Не все лошади могут решить эту проблему, но если вы думаете, что ваша лошадь достаточно умна, чтобы достичь этого, было бы неплохо иметь какой-то метод, чтобы избежать устранения сетки.

Сенокосные сети как медленные кормушки

Большинство лиц, ухаживающих за больными, предпочитают использовать сено в качестве медленной кормушки для лошадей. Если вы планируете использовать сеть, вы должны регулярно проверять десны вашей лошади, чтобы убедиться, что они не получили травмы, потирая их или толкая их к сети. У многих пользователей сена нет проблем с его использованием, но было бы неплохо проверить зубы своей лошади.

Разместите кормушку как можно ближе к земле

Чтобы стимулировать естественное положение выпаса для ваших лошадей, вы должны поместить кормушку на землю, так как это будет полезно для верхней линии и шеи лошади. Кроме того, если держать устройство подачи на полу, это может помешать им вдыхать сенную пыль.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: