Кормление птиц зимой

Если вы похожи на меня, вы любите размещать кормушки на заднем дворе для наших немигрирующих певчих птиц. Наблюдение за птицами, прибывающими к кормушкам, очень забавно: обратите внимание на виды, которые посещают кормушки, как они взаимодействуют друг с другом и каковы их любимые блюда. По этой причине люди кормят птиц уже более ста лет.

Сезонные колебания

Популяции птиц меняются из года в год, как и количество птиц, посещающих кормушки. В некоторые годы уголь является наиболее частым видом в кормушках; в другие годы тростник может быть более многочисленным. Наличие ресурсов оказывает глубокое влияние как на размер популяции птиц, так и на активность кормления.

Условия сезонного роста влияют на количество доступной натуральной пищи. Немигрирующие певчие птицы перенаправляются или привлекаются к кормушкам в зависимости от наличия натуральных продуктов. В те годы, когда растения производят исключительное количество семян, сравнительно немного птиц посещают кормушки. То же самое верно и в обратном порядке.

Что они едят?

В летние месяцы певчие птицы потребляют преимущественно насекомых, богатых белком и пауками. Зимой многие немигрирующие певчие птицы должны пересаживаться на семена и фрукты. Не все певчие птицы будут использовать садовую кормушку, только те, у которых есть диеты, которые отражают то, что мы можем им практически предложить.

С точки зрения привлечения большинства видов, семена подсолнечника черного масла являются лучшими. Они питательны, богаты энергией, их мало, чтобы мелкие птицы могли их сломать, и они используются почти всеми распространенными видами кормушек для птиц.

Другими распространенными продуктами, которыми наслаждаются несколько певчих птиц, являются белое просо, ньюер (семена расторопши), семена сафлора, мило, арахис, ядра арахиса и молотая кукуруза. Будьте осторожны при покупке семенных смесей. Многие из них полны дешевых семян фарша, таких как красное мило, которое предпочитают очень немногие птицы.

Какой тип кормушки для птиц самый лучший?

Существует много различных типов кормушек для птиц, некоторые из которых лучше привлекают некоторые виды, чем другие. Любой фидер, который вы используете, должен быть прочным, достаточно плотным

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: