Апрельские дожди приносят майские сады

С наступлением весны, пришло время подумать о посадке садов в этом сезоне! Важно начать планирование сейчас, чтобы вы могли сажать фрукты и овощи как раз к летним и осенним культурам!

Первый шаг

Первый шаг — решить, где вы будете сажать свой сад. Это будет определять, что вы можете расти. Сколько солнца получит пятно? Есть ли место для лоз, таких как помидоры, горох и огурцы, чтобы подняться вертикально? Насколько широкими могут быть ваши ряды? Сможете ли вы сохранить вредителей и насекомых?

Что вы хотите посадить?

Как только вы определились, где вы собираетесь сажать свой сад, пришло время решить, что вы хотите посадить! Большое разнообразие овощей можно выращивать в Нью-Гемпшире. Проверьте этот ресурс для списка овощей, которые вы можете выращивать!

Вы можете посадить семена или пересадить рассаду, которая уже начала расти. Если вы собираетесь сажать семена, не забудьте посадить достаточное количество семян, чтобы некоторые из них не росли. Они должны быть достаточно глубокими, чтобы не смываться дождем, но не слишком глубокими, чтобы они не могли расти. достичь поверхности.1 Семена должны быть посажены на глубину, которая в 3-4 раза превышает их толщину. 1. Если вы используете трансплантаты, не допускайте нарушения корней при посадке их в вашем саду.

Овощи должны быть посажены в апреле

Многие овощи должны быть посажены в апреле, чтобы летом они были готовы к уборке. Эти овощи включают в себя спаржу, свеклу, капусту, морковь, кольраби, салат, лук, петрушку, редис, ревень, шпинат и мангольд. Все они должны быть посажены в конце апреля.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: