5 способов увеличить свою физическую активность с бюджетом

Знаете ли вы, что май является национальным месяцем физической культуры и спорта? Взрослым рекомендуется выполнять 30 минут физической активности каждый день, а детям — 60 минут каждый день. Быть активным имеет много преимуществ: оно помогает снизить риск некоторых заболеваний, таких как диабет 2 типа и болезни сердца; Поднимите настроение и помогите нарастить мышечную массу.

Хорошей новостью является то, что вы можете быть активными практически в любое время и в любом месте, и добавление больше физической активности в свой день не требует дополнительного времени или денег. Вот наши пять основных способов увеличить свою физическую активность с ограниченным бюджетом!

Ходите как можно больше

Xодьба — одна из самых полезных форм упражнений! Выберите место для парковки, которое находится дальше, когда вы ходите по магазинам. Если вы живете на небольшом расстоянии от магазина, вместо того, чтобы ездить на машине, вы можете идти пешком или дойти до автобусной остановки со своими детьми.

Даже прогулка во время обеденного перерыва или после ужина с семьей может быть простым способом сделать больше шагов в течение дня.
Играйте на свежем воздухе всей семьей: побудите свою семью выйти на улицу и поиграть в баскетбол или футбол. Это может быть отличным способом сократить время перед экраном для всей семьи и, в то же время, получить немного качественного времени и физической активности.

Поднимитесь по лестнице

выбор подняться по лестнице как можно больше вместо эскалатора или лифта может стать отличным способом получить дополнительное движение.
Пробираясь в 10-минутных очередях: разве у тебя нет 30 полных минут в твоем дне, чтобы двигаться? Вы можете получить те же преимущества, если будете тренироваться по 10 минут три раза в день. Найдите время во время деловых перерывов, чтобы встать и двигаться!

Попробуйте тренироваться дома без необходимости экипировки

Bам не нужно какое-либо сложное или дорогое оборудование, чтобы выполнять отличные упражнения, не выходя из дома. Есть много бесплатных видео упражнений онлайн. Попробуйте это в Калифорнийском департаменте здравоохранения со своей семьей!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: